Skip to main content

Вниманию выпускников 9-х классов

Центр платных образовательных услуг МБОУ МПЛ объявляет набор учащихся 4 - 9 классов

ОУ г. Мурманска для обучения в 2019/2020 уч.г.

по дополнительной (развивающей) программе социально-педагогической направленности «Одаренные и талантливые дети»

(групповые и индивидуальные занятия).

Начало обучения: сентябрь 2019 года.

Справки по телефонам: 45 93 64 , 45 73 56.

Открыта электронная регистрация для формирования групп с 01.09.2019г.

Обучение в МБОУ МПЛ осуществляется по следующим профилям:

·      Технологический (углубленное изучение математики,  физики, информатики);
·      Социально-экономический (углубленное изучение математики, географии,  экономики);
 
·      Естественно-научный  (углубленное изучение химии, биологии, математики).

Расписание консультаций по предметам учебного плана

Опубликовано в




 

 

 

 

 

 


Преподаватель

Название предмета

День недели


урок


кабинет


Луценко М.М.

химия

пятница


08.10


20


Беляева Е.И.

химия

среда


08.10


20


 
   
 

 

Салейко К.К.

Русский языкитература

пятница


08.10


18


Филиппова Ю.В.

Русский языкитература

вторник


08.10


29


Шешукова Л.А.

Русский языкитература

пятница


08.10


16


Бойко О.В.

Русский языкитература

понедельник


08.10


17


Захарина Н.А.

Русский языкитература

МХК

понедельник


08.10


18


Лебединская И.П.

Русский языклитература

четверг


08.10


18


 
   
 

 

Сержина В.А.

Историябществознание

суббота


08.10


23


Шорникова И.А.

Историябществознание

вторник


08.10


23


Хаценко Е.А.

Историябществознание

суббота


14.15


5


Колупаев А.Е.

Историябществознание

четверг


08.10


14


Юсупова Т.В.

Историябществознание

понедельник


08.10


14


 
   
 

 

Черкасова И.А.

математика

четверг


08.10


25


Дихтяр Л.Б.

математика

суббота


08.10


7


Сверчкова Е.Б.

математика

вторникетверг


08.10


9


Таргонская Н.В.

математика

Пятницауббота


08.10


8


Неделько Н.Г.

математика

Понедельник,

четверг


08.10


6


Садчикова Е.А.

математика

четверг


16.00


9


 
   
 

 

Евсеев Ю.А.

физика

среда


08.10


12


Бескровная В.В.

физика

суббота


08.10


13


Арефьева А.Н.

Физика,

природовендиние.

вторник


08.10


12


Почикеева Е.Л.

география

Вторник

среда


08.10

16.00


24


Иванова Е.Ю.

география

Пятница

четверг


08.10

16.00


24


Порошина О.Д.

биология

Вторник


08.10


15


Пеккер А.Д.

Биология

среда


08.10


15


 
   
 

 

Дейбук О.В.

Английский язык

четверг


16.00


1


Шибанова Т.И.

Английский язык

понедельник


08.10


5


Подтурова Е.В.

Английский язык

понедельник


08.10


2


Загородняя Л.М.

Английский язык

четверг


08.10


19


Зиновьева И.О.

Английский язык

понедельник


08.10


28


Ворошилова А.А.

Английский язык

понедельник


16.00


1


 
   
 

 

Бабенко Т.А.

технология

четверг


08.10


27


Шопина Г.Д.

информатика

среда


08.10


11


Черкасов П.В.

Информатика,

технология

вторник


08.10


10


Егоров К.А.

информатика

среда


08.10


10

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)