Skip to main content

Вниманию выпускников 9-х классов

Центр платных образовательных услуг МБОУ МПЛ объявляет набор учащихся 4 - 9 классов

ОУ г. Мурманска для обучения в 2019/2020 уч.г.

по дополнительной (развивающей) программе социально-педагогической направленности «Одаренные и талантливые дети»

(групповые и индивидуальные занятия).

Начало обучения: сентябрь 2019 года.

Справки по телефонам: 45 93 64 , 45 73 56.

Открыта электронная регистрация для формирования групп с 01.09.2019г.

Обучение в МБОУ МПЛ осуществляется по следующим профилям:

·      Технологический (углубленное изучение математики,  физики, информатики);
·      Социально-экономический (углубленное изучение математики, географии,  экономики);
 
·      Естественно-научный  (углубленное изучение химии, биологии, математики).

Расписание консультаций по предметам учебного плана

Опубликовано в

 



 РАСПИСАНИЕ консультаций по предметам учебного плана с 17.09.2018г .

 

Преподаватель

Название предмета

День недели

урок

кабинет

Луценко М.М.

химия

среда

08.10

22

Беляева Е.И.

химия

среда

08.10

20

 

 

 

 

 

Филиппова Ю.В.

Русский язык,литература

четверг

08.10

16

Мамилова Р.А.

Русский язык,литература

пятница

8 ур.

26

Савенкова С.Г.

Русский язык,литература

пятница

08.10

18

Лукьяненко Г.Я.

Русский язык,литература

понедельник

08.10

17

Лебединская И.П.

Русский язык,литература

среда

08.10

16

Макарова Х.П.

Русский язык,литература

понедельник

08.10

16

Орешко М.А.

Русский язык,литература

среда

08.10

18

 

 

 

 

 

Хаценко Е.А.

История,обществознание

суббота

08.10

23

Колупаев А.Е.

История,обществознание

понедельник

08.10

медиотека

Юсупова Т.В.

История,обществознание

Вторник

08.10

14

 

 

 

 

 

Черкасова И.А.

математика

вторник

08.10

25

Дихтяр Л.Б.

математика

четверг

08.10

7

Сверчкова Е.Б.

математика

понедельник

08.10

9

Таргонская Н.В.

математика

понедельник

08.10

8

Неделько Н.Г.

математика

среда

7 ур.

6

Садчикова Е.А.

математика

среда

08.10

7

 

 

 

 

 

Евсеев Ю.А.

физика

среда

08.10

14

Клименко М.Г.

физика

вторник

08.10

13

Арефьева А.Н.

Физика

понедельник

08.10

12

 

 

 

 

 

Почикеева Е.Л.

география

понедельник

08.10

24

Иванова Е.Ю.

география

суббота

08.10

24

Порошина О.Д.

биология

среда

7 ур.

15

Раскина А.Д.

биология

понедельник

08.10

15

Борисова Е.Б.

биология

понедельник

08.10

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подтурова Е.В.

Английский язык

понедельник

08.10

2

Мананкова М.Г.

Английский язык

понедельник

08.10

19

Зиновьева И.О.

Английский язык

суббота

08.10

3

Ворошилова А.А.

Английский язык

понедельник

08.10

1

 

 

 

 

 

Бабенко Т.А.

технология

вторник

7 ур.

27

Мананков Д.Ю.

технология

пятница

08.10

29

Павлюченко Н.В.

информатика

понедельник

08.10

11

Ермакова Е.Н.

информатика

четверг

08.10

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (14 голосов)